Спортивная школа

олимпийского резерва № 24

Легкая атлетика
Плавание
Художественная гимнастика
Большой теннис
Скалолазание

Новости

Вторник, 02 Май 2017 00:00

МИР, ТРУД, МАЙ!!!!

1.05.2017.11.05.2017.2

12345678

Поздравляем команду СШОР-24, занявшую 1 место в 5-ой

Традиционной весенней эстафете в Лужниках, которая состоялась 29

апреля 2017 года. Они стали ЛУЧШИМИ в Первенстве г. Москвы в

эстафетном беге по шоссе. Желаем спортсменам и их тренерам

УСПЕХОВ в новом летнем сезоне!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителя Первенства России по

скалолазанию (дисциплина трудность) Свиридова

Антона и его тренера Багову Ирину Валерьевну.

Желаем дальнейших успехов!!!

Свиридов Антон

Поздравляем нашего тренера Лагошина Владимира Ивановича,

занявшего 2 место в толкании ядра на Чемпионате России по лёгкой

атлетике среди ветеранов. Гордимся и желаем дальнейших успехов!!!

Лагошин ФОТО на сайт

ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ПО ПРОГРАММАМ

         СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ И ЗАНЯТИЙ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ    

Помощь родителям в выборе вида спорта для детей 6-12 лет

                     

ПЛАВАНИЕ

Спортподготовка 7-10 лет

Район                     Адрес                                                     Организация                                                    Сайт, телефон


Таганский              г. Москва, ул. Рабочая, д. 53              ГБУ «Спортивная школа олимпийского                sportschool-24.ru

                                                                                                резерва № 24» Москомспорта                           8(495)670-21-80

Художественная Гимнастика

Спортподготовка 6-9 лет

Район                     Адрес                                                         Организация                                                   Сайт, телефон


Таганский              г. Москва, ул. Рабочая, д. 53              ГБУ «Спортивная школа олимпийского                 
sportschool-24.ru

                                                                                                резерва № 24» Москомспорта                            8(495)670-21-80

Теннис

Спортподготовка 7-10 лет

Район                     Адрес                                                         Организация                                                   Сайт, телефон


Таганский              г. Москва, ул. Рабочая, д. 53              ГБУ «Спортивная школа олимпийского                 
sportschool-24.ru

                                                                                              резерва № 24» Москомспорта                              8(495)670-21-80

легкая атлетика

Спортподготовка 9-12 лет

Район                     Адрес                                                         Организация                                                   Сайт, телефон


Таганский              г. Москва, ул. Рабочая, д. 53              ГБУ «Спортивная школа олимпийского                 
sportschool-24.ru

                                                                                                резерва № 24» Москомспорта                            8(495)670-21-80

скалолазание

Спортподготовка 10-11 лет

Район                     Адрес                                                         Организация                                                   Сайт, телефон


Таганский              г. Москва, ул. Рабочая, д. 53              ГБУ «Спортивная школа олимпийского               
sportschool-24.ru

                                                                                                резерва № 24» Москомспорта                           8(495)670-21-80

 

В 11 раз состоялись соревнования по легкой атлетике «Открытый Кубок

на призы 2-х кратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой».

Соревновались юноши и девушки 2002-2003 г.р. Команда СШОР № 24

заняла 2 место.

В личном зачёте отличились:

Вербкин Максим (60 м, 1 место, тр. Есипова Т.А)

Захлевная Юлия (60 м, 2 место, тр. Есипова Т.А)

Казьмина Павлина (60 м с/б, 1 место, тр. Варфоломеева Н.А, Мишенина О.В)

Мулин Дмитрий (высота, 2 место, тр. Коровин Д.А)

Доронин Данила (толкание ядра, 3 место, тр. Кузнецов В.Я)

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!!!

Кубок Мастерковой 2 место

 

ПЛАВАНИЕ САЙТ 1ПЛАВАНИЕ 2 САЙТ

 

Уважаемые родители!

Проход в бассейн на соревнования ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СМЕННОЙ ОБУВИ!!!

Страница 1 из 11