Спортивная школа

олимпийского резерва № 24

Легкая атлетика
Плавание
Художественная гимнастика
Большой теннис
Скалолазание

Новости

Уважаемые родители!

 Объявляется дополнительный набор в отделение художественной гимнастики на этап спортивного совершенствования девочек 2008 г.р., 2009 г.р., имеющих III cпортивный разряд и выше. 

На тестирование необходимо представить следующие документы:

- копию свидетельства о рождении.

- медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка, с

 заключением врача о возможности заниматься художественной

 гимнастикой в спортивной школе.

 - копию полиса обязательного медицинского страхования.

Контактный телефон тренера:

8-910-418-06-72 Ковач Ирина Валентиновна

DPP 417DPP 423DPP 427DPP 454DPP 516DPP 647DPP 692DPP 734DPP 743 

07-08 декабря 2018 г. на базе "Детского Дворца Спорта" состоялся турнир по

художественной гимнастике "Олимпийцы среди нас".

Администрация ГБУ "СШОР № 24" Москомспорта выражает благодарность за

активное участие сборной команды СШОР-24. Остальные фото с соревнований

можно посмотреть и скачать по ссылке ниже.

https://cloud.mail.ru/public/CCWV/iqFhCbkgP 

 

 

20-22 ноября 2018 г. в бассейне Дворца спорта "Янтарь" прошли соревнования Кубок города Москвы по плаванию среди юношей

2006-2007 г.р и девушек 2008-2009 г.р.

Администрация ГБУ "СШОР № 24" Москомспорта поздравляет Фомину Наталию Викторовну и её воспитанницу Федосову Дарью,

которая стала мульти-медалисткой, завоевав золотую и две бронзовых медали.

Результаты: Первое место 400 м вольный стиль 5:20.55, третье место 100 м баттерфляй 1:20.41, третье место 100 м вольный стиль

1:08.68.

1 Награжд Федосова2 Награжд Федосова

 

Понедельник, 12 Ноябрь 2018 00:00

Первенство России по скалолазанию

02-09 ноября 2018г. в г. Тюмени состоялось Первенство России по скалолазанию.

Поздравляем тренеров Багову И.В, Черешневу В.И, Черешнева О.Н и сборную команду Москвы, занявшую 3 место в многоборье.

В состав сборной команды входили следующие спортсмены:

Ившина Александра, Смирнова Виктория, Захаров Владимир, Сергеева Светлана, Троицкая Ксения, Бушин Олег, Ковалёв

Андрей, Яриловец Николай.

1 место среди юниоров в многоборье занял Яриловец Николай, 3 место среди младших юношей в многоборье занял

Захаров Владимир, 1 место среди старших девушек в многоборье заняла Сергеева Светлана.

 

 

1Пл2 Пл3Пл4Пл5Пл6Пл7Пл8Пл9Пл10Пл11Пл12Пл13Пл14Пл15Пл16Пл17Пл18Пл19Пл20Пл21Пл22Пл23Пл24Пл25Пл26Пл27Пл28Пл29Пл30Пл31Пл32Пл33Пл34Пл35Пл36Пл37Пл38Пл39Пл40Пл41Пл42Пл43Пл44Пл45Пл46Пл47Пл48Пл50Пл51Пл52Пл53Пл54Пл55Пл56Пл57Пл58Пл59Пл60Пл61Пл62Пл63Пл64Пл65Пл66Пл67Пл68Пл69Пл70Пл71Пл72Пл73Пл74Пл75Пл76Пл77Пл78Пл79Пл80Пл81Пл