Спортивная школа Олимпийского резерва №24

Четверг, 24 Январь 2013 12:27

Открытое Первенство МГФСО среди юношей и девушек младшего возраста 23-24 января 2013 г. Манеж Трудовые резервы

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Прошел первый день Открытого Первенства МГФСО среди юношей и девушек младшего возраста.

На этих соревнованиях выступают наши юные спортсмены, отдельно отметим тех кто уже занял призовые места.

Среди девушек на пьедестал почета сумели подняться четыре воспитанницы нашей школы.

На первую ступень зашли две спортсменки, Варская Ольга одержала победу в беге на 400 метров, показав результат 1.04,7. Шерман Анастасия была первой в беге на 2000м с/п, с результатом 7.15,7, на этой же дистанции Рудина Софья завоевала бронзу с результатом 8.50,5. Серебро на этом первенстве завоевала Беньягуева Виктория, пробежав 60м с результатом 8,0 в финале.

Среди юношей три спортсмена заняли призовые места.

Ржанников Игорь, в беге на 60м, стал победителем, показав результат 7,2. Так же на этих соревнованиях золото завоевал Слива Захар, завершив спортивную ходьбу на 3000м с результатом 17.18,3. На вторую ступень пьедестала поднялся Кульбацкий Виталий прыгнув в длинну 5 метров 90 сантиметров.

Поздравляем всех участиков и их тренеров, желаем удачи на втором дне соревнований.